Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

понедельник, 16 апреля 2018 г.

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ и других практикующих эзотериков (вместо аренды площадок для вашего таро бизнеса)

Друзья! Нам постоянно пишут тарологи и практикующие эзотерики, которые хотят арендовать место на тарологическом сайте. В настоящее время все площадки уже распределены, и добавлять еще тарологов на уже работающие площадки мы не будем, не хотим создавать толкотню и понижать уровень доходов для тех, кто уже разместил объявление о своих услугах. Но из-за того, что просьбы об аренде площадок не прекращают приходить, мы решили создать НОВЫЙ ПРОЕКТ - ДОСКУ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ТАРОЛОГОВ. О том как туда попасть и что вам даст регистрация - читайте дальше!

Итак. Мы создали сайт МИР ТАРОЛОГОВ, который будем рекламировать за свой счет. Во всяком случае пока что:) Сайт имеет прямое имя и напрямую адресован тем людям, которые хотят найти СВОЕГО ТАРОЛОГА или практикующего эзотерика в регионе где они живут, или в интернете.

Таким образом, если вы регистрируетесь на нашем сайте вы получаете:

  • бесплатную рекламу своих эзотерических услуг
  • дополнительные ссылки на ваши сайты или страницы в соцсетях
  • возможность "засветиться" в том регионе, где вы живете и хотите найти клиентов в первую очередь
  • возможность публикации своих бесплатных и платных акций, конкурсов и т.п. в наших соцсетях
  • возможность сэкономить на покупке собственного сайта, потому что на нашем профессиональном сайте у вас будет полноценная страница со всеми вашими контактами, телефонами, вотсапами, вайберами, скайпами и ссылками на соцсети!
В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПУБЛИКАЦИЯ БЕСПЛАТНА! Но бесплатное предложение актуально только для первых 50 тарологов, отправивших свои профили, и чьи тексты будут соответствовать правилам размещения. О правилах размещения подробно читайте в разделе о размещении объявления на Доске тарологов и других практикующих эзотериков.

Как зарегистрироваться  и разместить свое объявление?


Для того чтобы зарегистрироваться на нашей доске объявлений вам нужно:
  • прочитать внимательно требования, предъявляемое к тексту вашего объявления! Читать ниже, в разделе КАК СОЗДАТЬ ЭФФЕКТИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ УСЛУГАХ! Объявления, содержащие тексты, не отвечающие требованиям публикации, мы размещать не будем!
  • создать текст с описанием Ваших услуг, и отправить его по адресу mirtarologov@mail.ru с пометкой "Хочу разместить свое объявление на Доске Тарологов" Если будет необходимо мы поможем Вам поправить текст в нужных местах, и разместим его на нашем сайте Сообщество Тарологов, бессрочно и бесплатно! Акция по бесплатному размещению действует для первых 50 тарологов, приславших свои объявления для публикации на нашем сайте.
  • общий объем текста не должен быть менее 1500 символов (без учета пробелов) и не должен превышать 6000 символов.  Уникальность текста не должна быть менее 75%. Проверить текст по объему и уникальности можно по этой ссылке.

Как создать эффективное объявление об услугах на нашей Доске Тарологов 


Прежде всего выберите картинку. Это может быть ваша реальная фотография (очень хорошо если у Вас такая есть) или любая тематическая картинка. Главное чтобы она была яркая, хорошо выделялась и привлекала внимание к Вашему объявлению. Не высылайте идиотские картинки, демонстрирующие вашу невменяемость! Фото с закрытыми глазами, непонятные ключи, глаз непонятно кого, коты всех типов и видов - все это публиковаться не будет! Принимаются в первую очередь обычные нормальные фото, например, где вы сидите с картами или гадаете кому-то. Если не хотите "светить лицо", сфотографируйтесь боком, каким-то ракурсом или так, чтобы вас нельзя было бы идентифицировать: в дымке, в тени, прикрывшись картами и т.п. Также можно прислать фирменную картинку, отражающую суть ваших услуг, как гадалка с картами, с хрустальным шаром и т.п. Но проверьте на сайте! Ваша картинка не должна повторять уже имеющиеся у других тарологов , опубликовавших свои объявления, картинки.

Картинка должна быть в высоту больше, чем в ширину!

Дальше расскажите о себе в нескольких предложениях, но сделайте это так, чтобы посетителю захотелось зайти на Вашу страницу. Этот текст (о себе) будет виден вместе с Вашей картинкой до тега "читать дальше", и он должен не превышать 700 знаков (без учета пробелов). Не начинайте по типу: Здравствуйте! Меня зовут Маша, я гадаю на картах... и так далее. Вы пишите текст, который должен заставить посетителя открыть ваше объявление, а не устраиваетесь на работу!

После вступительного слова:) расскажите о своих услугах! Здесь опишите подробно все, что вы умеете, и все что вы предлагаете! Помните, что если вам нечего написать о своих услугах и о своей оккультной деятельности - всем понятно, что вы просто хотите подзаработать, но при этом ничего не умеете, и никогда ничего не делали в области оккультной практики.

Не воруйте тексты с чужих сайтов! Придумайте свой текст! Мы публикуем объявление с уникальностью не менее 75% - это значит, что 75 % текста вы должны написать сами.

Клиенты могут искать Вас либо по региону (который Вам обязательно нужно указать), либо по ключевым словам (т.е. набрать "таролог", "маг", "экстрасенс" и т.п.), поэтому опишите все свои услуги как можно более подробней. 

Если Вы не только гадает на Таро, но и делаете расклады на Ленорман - напишите об этом! Если Вы не только используете карты, но и гадаете на Рунах - напишите об этом! Если Вам особенно хорошо удается какой-то определенный вид предсказательной работы - обязательно напишите об этом! 

Подумайте, если бы Вы сами были бы клиентом, и искали таролога на этом сайте, какие бы Вы ввели слова в поисковую строку? Появились мысли? Вы придумали слова? Впишите их в текст своего объявления! 

После описания всех своих услуг и возможностей не забудьте указать свои контакты и ссылки на Ваши социальные страницы или сайты (если такие у вас есть). Если у Вас есть контактный телефон, обязательно укажите его с региональным кодом. Если Вы готовы принимать клиентов по скайпу, не забудьте написать Ваше скайп-имя!

Если у вас пока нет собственного сайта - ваш профиль на ДОСКЕ ТАРОЛОГОВ заменит вам его и станет вашей временной полноценной площадкой в интернете, с которой бы вы могли привлекать новых клиентов!

В дальнейшем вы сможете менять свои данные или дополнять информацию о себе в любое время, и бесплатно!

Пишите, если хотите принять участие в нашем новом проекте! Пока халва бесплатная:) Но как вы понимаете это не надолго:)

Всем удачи в нашем нелегком предсказательном дела!

Комментариев нет:

Отправить комментарий