Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

КОНТАКТЫ

С  любыми вопросами (в том числе и с вопросами о покупке или аренде эзотерического сайта)  Вы можете обращаться к нам по почте, по адресу: tarock@mail.ru

Если Ваш вопрос касается открытия оккультной практики и начала работы в интернет или в реальной жизни, сомнений относительно каких-то отдельных практических аспектов гадания на картах Таро, создания сайта или ведения эзотерического блога, или что-то другое, что будет интересно широкой аудитории, мы постараемся подробно ответить на страницах нашего блога. О чем предварительно сообщим в ответе. На личные сообщения мы отвечаем обычно в течении одного-трех дней.

Сообщения ВКонтакте открыты в нашей ВК группе Домик Таро.  Если Вам удобно писать оттуда, пишите прямо из группы (ссылка для сообщений под картинкой группы) - Вам быстро ответит кто-то из администраторов, находящийся онлайн, или отправляйте личное сообщение тому, кто Вам нравится:) 

По вопросам обучения на картах Таро и Оракулах Ленорман пишите Веронике Лыткариной:
tarolenorman@bk.ru
Телефон и контакты в соцсетях Вероники Вы  найдете на сайте Школы Таро или на Сайте о картах Оракул Ленорман ЛЕНОРМАНИЯ.