Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

О блоге и авторах

Блог Таро и Деньги был создан в середине 2014 года тремя единомышленниками, тарологами с большим стажем, и бОльшими эзотериками:) Ольгой Лавей, Вероникой Лыткариной и Марией Смирновой (в интренете больше известной как Мария Лидней).

Авторы блога не преследовали цели рассказывать о картах (это мы делаем на сайтах Мир Таро и Тарософия), или обучать гаданию на Таро и Оракулах (этим у нас занимается Вероника Лыткарина в своей Школе Таро и Ленорман:), или предлагать гадания на картах Онлайн (но если Вас это интересует, Вам нужно к Марии на сайт Таро и Магия:)

Цель  проекта Таро и Деньги была - научить всех желающих зарабатывать гаданиями на картах Таро, и если  получится - сделать Таро Вашей профессией. При этом Вам не понадобиться ни снимать офис, ни давать рекламу, ни покупать мебель для Вашего таро-салона.

Почему важно чтобы Вы именно зарабатывали на Таро, а не просто гадали себе и другим в интернете "для души" и бесплатно?

Потому что заработок от гаданий  кардинально изменит Ваше отношение к картам Таро - Вы начнете их рассматривать по-иному,  будите относиться к ним серьезнее и более ответственно, карты станут Вашим профессиональным инструментом. Клиенты и работа с ними помогут Вам отточить Ваши навыки, еще больше развить интуицию и обогатиться опыт предсказательной работы. Деньги будут способствовать повышению мотивационного интереса к развитием Ваших предсказательных навыков.

ВСЕ ЭТО сделает из Вас ПРОФЕССИОНАЛА - ТАРОЛОГА! а не самоучку-неудачника, или энтузиаста-безмонетника. И тогда в Интернете появится еще один качественный предсказатель на картах Таро. А это уменьшит шансы шарлатанов наживаться на доверчивых посетителях тарологических форумов и фейковых групп ВКонтакте,  улучшит отношение людей к Картам ТАРО и увеличит доверие к ним.

Мы предполагаем, что люди, которые ориентированы на профессиональное становление в области Тарологии, уже умеют гадать и работать с клиентами хотя бы на элементарном уровне. Поэтому на страницах нашего блога мы не будем останавливаться на теоретических и практических вопросах  гадания, а сконцентрируемся сугубо на профессиональной деятельности и рекомендациях как начать свой эзотерический бизнес в интернете и за его пределами.

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает практики или Вы ощущаете пробелы в теоретических вопросах Тарологии, Вы всегда можете подучиться на курсах, в интернете либо найти нужные сведения в книгах.
Но каким бы не был Ваш уровень и опыт - ГЛАВНОЕ - не останавливайтесь! Гадайте! Гадайте как можно больше, гадайте в Интернете, и желательно за деньги! Тогда, кроме опыта у Вас появится еще и уверенность, потому что как только Вы начнете гадать в Интернете очень скоро Вы начнете и  зарабатывать на Таро. А ЭТО КРАЙНЕ ВАЖНО! Потому что Деньги дают независимость и уверенность в своих силах.