Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

Доска объявлений для тарологов, астрологов, магов, ясновидящих и других практикующих эзотериков

Друзья! Начиная с 2014 года мы помогали начинающим тарологам, предоставляя рекламные площадки на наших раскрученных сайтах по тарологии. С начала 2018 года мы пришли к выводу, что это услуга исчерпала свою актуальность, потому что все площадки забронированы, а желающих "арендовать" свое тарологическое место для бизнеса становится все больше и больше.

Поэтому мы решили создать отдельный сайт для рекламы тарологов, астрологов и всех других практикующих эзотериков. И если вам нужна:

  • площадка для размещения информации о себе, потому что у вас пока что нет сайта;
  • дополнительная ссылка для увеличиния ссылочной массы на ваш интернет-ресурс;
  • ссылка на свои услуги для привлечения новых клиентов
предлагаем вам разместить информацию о себе и о своих услугах на нашей новой ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ И ДРУГИХ ПРАКТИКУЮЩИХ ЭЗОТЕРИКОВ


Бесплатная регистрация на нашей ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ЭЗОТЕРИКОВ позволит вам привлечь новых клиентов, найти людей интересующихся вашими услугами в регионе вашего места проживания, сэкономить на рекламе, потому что мы будем рекламировать сайт за свой счет!

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ТАРОЛОГОВ И ПРАКТИКУЮЩИХ ЭЗОТЕРИКОВ

Для того чтобы разместить информацию о себе и своих услугах ПРОЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПУБЛИКАЦИИ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА САЙТЕ!

Общие рекомендации для составления своего информационно-рекламного текста


  • составить о себе и своих услугах текст размером не менее 1500 символов (с учетом пробелов), и не более 6000 символов, с уникальностью не менее 75%. Оптимальная, лучше всего работающая величина текста составляет от 3000 до 5000 символов (с учетом пробелов). Рекомендуем ориентироваться именно на такой размер! Проверить размер и уникальность своего шедевра вы можете по этой ссылке. Пожалуйста, не шлите перепечатки со своих сайтов или социальных страниц, а также ворованные тексты с чужих ресурсов - ЭТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ! Если вы хотите иметь реальные переходы и возможность за счет наших средств, усилий и рекламы получить новых клиентов, расширить свою базу и увеличить доходы - НЕ НАДО ЛЕНИТЬСЯ! Составьте нормальный текст, и расскажите что-нибудь о своих услугах, желательно так, чтобы люди заинтересовались и перешли на ваш сайт или связались с вами;
  • указать место вашего проживания, если вы хотите чтобы вас находили клиенты для очных консультаций в районе вашего места жительства;
  • составить заголовок для вашего объявления. Желательно чтобы в заголовке было ваше имя (или эзотерический псевдоним:), вид основной деятельности и место, где вы принимаете очно или где вы проживаете. Например, "Ирина Волхова, Потомственная ясновидящая и таролог. Кемерово". Заголовок предпочтительно должен содержать около 70-80 символов с учетом пробелов, и не должен превышать 120 символов (для случаев когда у вас очень многосимвольный регион проживания).
  • приложить фото или фирменную картинку, прямоугольного размера, где ширина снимка меньше высоты. Размер произвольный.
  • указать ваши контакты по которым клиенты могут с вами связаться.


Мы гарантируем размещение ТОЛЬКО СООТВЕТСТВУЮЩИХ ЭТИМ ПРАВИЛАМ ТЕКСТОВ. После получения мы публикуем ваш текст на Доске в течении 1-3 дней и высылаем вам ссылку на него. Если вы не получили ответ в течении  трех дней, значит вам стоит проверить свой текст!

Свои вопросы и заявки на размещение информации о себе и своих услугах, пожалуйста, отправляйте по адресу: mirtarologov@mail.ru с пометкой "Хочу разместить объявление на доске".

Для первых 30 разместивших объявление регистрация будет бесплатной! Первые два месяца существования проекта (примерно до середины июня 2018) все рекламные расходы мы оплачиваем сами! Дальше будем решать исходя из обстоятельств и стоимости содержания и раскрутки проекта.

Со всех, зарегистрировавшихся бесплатно, в дальнейшем никакая плата за размещение информации о себе взиматься не будет!

В независимости от времени первоначальной регистрации вы в любое время можете отправить заявку на правку данных о себе, если ваши координаты или контактные данные изменятся.

Относительно основной информации о себе и своих услугах БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! ПРОДУМАЙТЕ ТЕКСТ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО, так, чтобы по возможности в дальнейшем его не нужно было править после публикации на ДОСКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ!