Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

пятница, 15 января 2016 г.

Сколько можно заработать на гадании в интернете?

Чтобы понять, сколько можно заработать на гадании в интернете, вам нужно применить простую формулу расчета прибыли для гадалки: количество клиентов в день умножить на стоимость вашей услуги. И вы получите свой заработок. Но так как начинающие плохо представляют и сколько клиентов к ним придет в месяц погадать, и сколько времени будет уходить у них на гадание, то вопрос о том сколько можно заработать на гадании продолжает будоражить воображение начинающих интернет-гадалок.
Давайте, остынем, и включим здравый смысл! Количество клиентов зависит от приложенных вами усилий для развития вашего эзотерического бизнеса в интернете, и поэтому данная цифра всегда остается "икс", то есть неизвестное.

Зато легко можно подсчитать ваш реальный доход, при условии, что вопрос с клиентами решен:)
Главный фактор тогда будет время, которое вы готовы тратить на гадание в интернете. 
Предположим, что для вас гадание в интернете дополнительный доход. Гадаете вы после работы или по выходным, ну, допустим по 2 часа в день.
С временем определились.

Теперь нужно определиться со стоимостью ваших услуг. Предположим, что вы берете среднюю стоимость гадания в интернете - 500 рублей за консультацию.
Если Вы гадаете добросовестно, то есть делаете в процессе каждой консультации от одного до трех раскладов, фотографируете их, подробно интерпретируете, и оправляете все это клиенту, у вас должно на каждое гадание уходить от 30-35 до 40-45 минут. Это при условии, что вы не торопитесь, но и не думаете над раскладом слишком долго, потому что тогда у вас может на одно гадание уйти целый день. Тут стоит заметить, что самый быстрый способ - гадание через соц сети (Фейсбук или ВК). Приложение и той и другой программы легко установить на ваш мобильный телефон, с которого вы делаете фото расклада и отправляете его вместе с интерпретацией в личном сообщении ВК или в Фейсбуке. И тут нам снова полезны социальные сети, о важности которых для продвижения эзотерических услуг в интернете мы уже заполнили целую рубрику в "главных статьях" нашего блога.

Ну, что же! Считаем!
По нашим предполагаемым условиям мы гадаем для каждого клиента по 40 минут, и у нас есть три часа в день на гадания в интернете. Получается 1500 рублей в день.
Если вы так гадаете каждый день, то в среднем вы можете заработать гаданием в интернете 45 тысяч рублей в месяц. Если такой доход вас устраивает, осталось только найти клиентов:)