Друзья! Мы переехали на новый адрес, поэтому теперь читайте наши новые статьи на тему заработка для тарологов и эзотериков на нашем новом сайте TAROMONEY.RU

пятница, 11 июля 2014 г.

Как начать Таро-бизнес в интернете?

Если Вы интересуетесь вопросом заработка гаданиями на картах Таро в Интернете, то Вы зашли по адресу.
На страницах блога Таро и Деньги Вы узнаете как организовать тарологический бизнес в сети и начать зарабатывать на гаданиях. При этом авторы блога настаивают на том, что орагнизовать практику и получать доход из Интернета таролог может легко и вообще без вложений и расходов. Все что нужно будет сделать для организации таро-бизнеса Вы сможете сделать самостоятельно и бесплатно, т.е. без каких бы то ни было затрат!
Единственный пункт, который может потребовать специальных знаний, - это создание дизайна сайта и дизайна страниц в соц сетях. И если для Вас разработка дизайна и структуры сайта является проблемой, то Вы можете не заморачиваться этой темой, и заказать готовый сайт с уникальным дизайном в формате любого оккультного направления или тематики карт Таро у нас.

5 пунктов для начала успешного проекта для заработка гаданиями на Картах Таро  в Интернете

Независимо от того, кем Вы являетесь или кем Вы себя считаете, тарологогом, потомственной гадалкой, астрологом, мастером Фен-Шуй, био-энерго терапеветом или др,. для того чтобы начать в Интернете свой бизнес Вам необходимо следующее
1. Обладать профессиональными навыками (например, таролог должен уметь гадать на картах и общаться с людьми), намерением, желанием и четким планом действий. Уверена, что намерение и желание у Вас уже есть, план действия Вы найдете на этом моем сайте. И после объединения призвания, желания, намерения и четкого представления о том что и в какой последовательности делать - успех Вам гарантирован.
2. Также, необходимо организовать место в Интернете для Вашего бизнеса - то есть сделать блог, сайт-визитку или страницу в соц сетях, где бы Вы могли рекламировать свои услуги, рассказывать о Вашей деятельности, и публиковать статьи.
3. Необходимо завести в обязательном порядке несколько страниц в социальных сетях. Я рекомендую четыре-три и больше, но не менее трех. Именно продвижение в социальных сетях (об этом я расскажу отдельно) будет способствовать развитию и прибыльности Вашего бизнеса, и полностью заменит платную рекламу, чем убережет Вас от бессмысленных трат, по сути не приносящих никаких результатов.
4. Завести ТРИ почтовых ящика: два в любом сервисе, и один - обязательно на Яндексе. Почему именно три, и для каких целей я расскажу отдельно.
5. Завести Интернет - Кошельки (электронные счета) куда Вы сможете получать деньги за гадания от Ваших клиентов.

Сколько времени Вам потребуется для выполнения описанных выше 5 пунктов?

Время, которое Вам придется потратить на первоначальное оформление Вашего проекта, зависит от нескольких факторов:
- умеете ли Вы делать элементарный дизайн для сайта и работать с простым HTML кодом и викки-разметкой;
- как долго вы пишите статьи (ведь сайт нужно будет наполнить контентом, даже если у Вас сайт-визитка, необходимо оформить хотя бы  3-5 страниц);
- как быстро вы работаете ВООБЩЕ....
Если Вы уже не первый раз делаете сайт,  давно освоились в соц сетях и у Вас море мыслей о том, как оформить Ваш интернет-ресурс,  и о чем писать на его страницах, Вы, наверное сделаете все быстро...
Если Вы не хотите делать всю эту работу, или не можете... или у Вас нет мыслей на счет оформления сайта... пишите нам, мы можем сделать всю работу за Вас:) Подробности - здесь.